Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Organigramme

Organigramme

Bureau et administratif

Patrick Estampe

Patrick Estampe

(Président)

06-07-23-26-81

Joël Mege

Joël Mege

(Vice-Président)

06 67 08 07 20

Jean-philippe Dubois

Jean-philippe Dubois

(Trésorier)

06 07 79 98 82

Thierry Hovine

Thierry Hovine

(Secrétaire général)

06 19 75 84 00

Nadine Moreau

Nadine Moreau

(Secrétaire adjoint)

0614832014

Yves Courchinoux

(Dirigeant)

06 71 59 30 98

Abdeslam "féfé"...

(Membre du bureau)

06 98 89 75 13

Franck Lherault

Franck Lherault

(Membre du bureau)

06 84 48 15 55

Christophe Sitzia

Christophe Sitzia

(Membre du bureau)

06 68 75 73 75

Responsable Tournois Responsable Tournois

Damien Cebola

Damien Cebola

(Membre de l'équipe administrative)

06 31 29 60 02

Yannick Lacoste

Yannick Lacoste

(Membre de l'équipe administrative)

06.65.36.80.86



Sportif

Olivier Bonnet

(Entraineur)

06 14 77 18 32

Damien Cebola

Damien Cebola

(Entraineur)

06 31 29 60 02

Thierry Conesa

(Entraineur)

06 16 16 77 38

Lionel Labille

(Entraineur)

0642089612

Lionnel Labille

(Entraineur)

Yannick Lacoste

Yannick Lacoste

(Entraineur)

06.65.36.80.86

Franck Lherault

Franck Lherault

(Entraineur)

06 84 48 15 55

Christophe Sitzia

Christophe Sitzia

(Entraineur)

06 68 75 73 75

Responsable Tournois Responsable Tournois

Yves Soille

Yves Soille

(Entraineur)

Yves Marie Soille

(Entraineur)

06 63 13 81 63

Jean-noel Tap

Jean-noel Tap

(Entraineur)

Zeyedane Fall

(Coach)

06 62 06 94 34

Patrick Estampe

Patrick Estampe

(Encadrant)

06-07-23-26-81



PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

24
avril
2017-04-24T08:45:00+0200
2017-04-28T17:00:00+0200

Stage Ecole de Foot Pâques 2017

groupesToute l'association
27
avril
2017-04-27T18:00:00+0200
2017-04-30T18:45:00+0200

Planning du WE des 27, 29 et 30...

groupesToute l'association
29
avril
2017-04-29T09:00:00+0200
2017-04-30T18:45:00+0200

U18 : le bouquet final !

groupesToute l'association
20
mai
2017-05-20T08:30:00+0200
2017-05-21T19:00:00+0200

Tournoi AGJA Champions League 2017

groupesToute l'association

PHOTOS

Coupe d'Aquitaine : AGJA - GirondinsCoupe d'Aquitaine : AGJA - GirondinsCoupe d'Aquitaine : AGJA - GirondinsCoupe d'Aquitaine : AGJA - GirondinsCoupe d'Aquitaine : AGJA - Girondins